• 2 июля 2019, вторник
  • Москва, ст. м. «ВДНХ», проспект Мира, д. 123б, МВЦ «Рабочий и колхозница»

Построение процессов работы команды для создания игры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
1758 дней назад
2 июля 2019, начало в 19:00
Москва
ст. м. «ВДНХ», проспект Мира, д. 123б, МВЦ «Рабочий и колхозница»

2 июля состоится первая лекция цикла «Как создать свою игру» на тему «Построение процессов работы команды для создания игры» в рамках проекта «Университет, открытый городу: Вышка на ВДНХ».

В рамках лекции мы рассмотрим важные процессы работы над проектом, а именно: определение концепции продукта и выбор product owner, подбор состава команды, распределение ролей в команде и выбор SCRUM-мастера, составление бэклога (backlog) и работа с ним, оценка задач и планирование спринта. Помимо этого, коснемся таких тем, как ключевые ритуалы в работе, оценка результатов, счастье и мотивация.

После лекции слушатели смогут попробовать пройти путь разработчика в рамках игропрактики Game Dev Sim. Это настольная игра – симулятор работы игровой студии, где участник в качестве владельца собственной компании набирает себе команду и проходит через все этапы разработки, решает возникающие проблемы, пользуется возможностями и превращает мечту о создании игры в реальность. Данная игра используется на образовательной программе Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ «Менеджмент игровых проектов» на дисциплине «Управление командой» в качестве игропрактики.

Лектор Сергей Голубкин, преподаватель программы «Менеджмент игровых проектов» ВШБИ НИУ ВШЭ, владелец издательства «ГЕМЕНОТ».

Начало лекции в 19:00.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше