• 3 апреля 2019, среда
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, ст. м. «Автозаводская», Лекторий Культурного центра ЗИЛ

«Африка подскажет»: кинопоказ и обсуждение со съемочной группой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
1821 день назад
3 апреля 2019, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1, ст. м. «Автозаводская», Лекторий Культурного центра ЗИЛ

3 апреля состоится показ и обсуждение документального фильма «Африка подскажет», который откроет цикл «Новая зрелищность в визуальном искусстве» в рамках проекта «Университет, открытый городу: лекции молодых ученых Вышки в Культурном центре ЗИЛ».

Джейн родилась в Петербурге, живет в Москве, работает event-менеджером и моделью, выступает как музыкант. Ее отец переехал в Россию из Ганы, когда ему было 22 года. Слушая рассказы отца, Джейн всегда хотела побывать на его родине. Она никогда не была в Африке, не видела своих родственников, в том числе бабушку и тетю. Неожиданно Джейн узнает, что ее тетя станет вождем региона в Гане, и решает отправиться в путешествие в Кумаси, чтобы побывать на инаугурации вождя и познакомиться с родными.

СпикерАнна Колчина, режиссер фильма, кандидат филологических наук, доцент департамента медиа факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ.

Приглашаются все желающие. Количество мест ограничено, просьба пройти электронную регистрацию. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше