• 23 августа 2018, четверг
  • Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

Как помочь Каю собрать слово «вечность», или Сторителлинг в маркетинге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
2035 дней назад
23 августа 2018, начало в 18:30
Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

23 августа состоится лекция «Как помочь Каю собрать слово «вечность», или Сторителлинг в маркетинге» в рамках проекта «Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького».

Сторителлинг в маркетинге сегодня – это умение не просто выстроить историю, но и смоделировать когнитивные процессы современного потребителя, чтобы встречать его на перекрестках мозаики миров – реального, виртуального, сетевого, игрового – в правильное время и в нужном месте и эффективно доносить до него информацию и стимулировать его потребление.

Человечество три раза переживало когнитивные революции, менявшие саму суть того, как строились повествования: первый раз это случилось, когда было изобретено письмо, второй раз – когда появились книгопечатание и СМИ, и третий… А третью когнитивную революцию мы переживаем сейчас, и она еще не закончилась.

И снова треснуло зеркало сторителлинга, и снова каждый из нас, как мальчик Кай, должен сложить из осколков слово «вечность». Мы живем сегодня во множестве реальностей. В течение одного дня. Сам наш мир разбился на много частей. И только научившись собирать новые истории, мы сможем научиться убеждать и продавать.

Лектор – Алексей Козуляев, руководитель группы компаний «РуФилмс», преподаватель Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.

Начало в 18:30.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше