• 21 июня 2018, четверг
  • Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

Новое прочтение свободы в мужском стиле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
2108 дней назад
21 июня 2018, начало в 19:00
Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

21 июня состоится лекция «Новое прочтение свободы в мужском стиле» в рамках проекта «Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького».

Ещё недавно мода строилась на концепции «модный тренд». У этого тренда было начало, и был конец. Сегодня мы живем в реальности, в которой не существует единого доминирующего модного тренда. Все стили и элементы образа имеют право на одновременное существование. Любой желающий может примерить на себя абсолютно все, начиная от политики и религии, заканчивая гендерной принадлежностью. В вопросах выбора повседневного образа, даже когда речь идет об офисном дресс-коде, появилась свобода. На лекции речь пойдет о том, как эта свобода выбора и размытие границ отразились на современном мужском гардеробе, какие «fashion tribes» сегодня доминируют в мужской моде, и актуальны ли по-прежнему правила и нормы дресс-кода в выборе костюма.

Лектор Ануш Гаспарян, к. соц. н., профессор, директор центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ, академический руководитель образовательной программы «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды».

Начало в 19:00.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше