• 19 июня 2018, вторник
  • Москва, ст. м. «ВДНХ», проспект Мира, д. 123б, МВЦ «Рабочий и колхозница»

Бизнес-модели будущего в проекции интернета вещей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
2110 дней назад
19 июня 2018, начало в 19:00
Москва
ст. м. «ВДНХ», проспект Мира, д. 123б, МВЦ «Рабочий и колхозница»

19 июня состоится вторая лекция цикла «Интернет вещей: технологии, рынок и развитие» на тему «Бизнес-модели будущего в проекции интернета вещей» в рамках проекта «Университет, открытый городу: Вышка на ВДНХ».

8,9 триллиона долларов – таких масштабов достигнет мировой рынок интернета вещей к 2020 году, хотя в России большинство людей по-прежнему не знает, что такое Internet of Things (IoT), как он устроен и зачем нужен.

Генеральный директор компании Rightech расскажет о том, что из себя представляет IoT, какие на этом рынке существуют бизнес-образующие модели и какую роль в них играют платформы интернета вещей. В ходе лекции будут рассмотрены как перспективные модели и векторы развития рынка, так и реальные кейсы в сфере IoT-практики. Кроме того, речь пойдет о компаниях, которые уже зарабатывают на рынке интернета вещей.

Лектор – Илья Владимирович Быконя, CEO компании Rightech, преподаватель магистерской программы МИЭМ НИУ ВШЭ «Интернет вещей и киберфизические системы».

Начало в 19:00.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше