• 24 августа 2017, четверг
  • Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

Мода поколения Z. Трансерфинг реальности_ЛЕКЦИЯ ОТМЕНЕНА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
2409 дней назад
24 августа 2017, начало в 18:30
Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

ВНИМАНИЕ! Лекция вынужденно отменяется.

24 августа состоится лекция «Мода поколения Z. Трансерфинг реальности» в рамках проекта «Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького».

В лекции Анны Лебсак-Клейманс речь пойдет о новом поколении, которое родилось «с гаджетами в руках»: как мировоззрение представителей этого поколения влияет на их стиль жизни, потребительские предпочтения и привычки и, как следствие, на структуру и развитие современной индустрии моды. Лектор расскажет о ценностях поколений в России, Европе и США: событиях, культурных символах, о том, как сформировалось поколение Z – от глобализации и соцсетей до сериалов и игр. На лекции вы узнаете, чем Z отличаются от миллениалов, чего ожидают представители поколения Z от брендов и как покупают, а также как бренды переориентировались на Z: кто стал новыми иконами стиля и почему нужны коллаборации с трендсеттерами.

ЛекторАнна Лебсак-Клейманс, научный руководитель центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ (ModaHSE), соучредитель и генеральный директор Fashion Consulting Group.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше