• 20 июля 2017, четверг
  • Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

Для чего я здесь работаю? Взаимодействие сотрудников с брендом компании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
2466 дней назад
20 июля 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

20 июля состоится лекция «Для чего я здесь работаю? Взаимодействие сотрудников с брендом компании» в рамках проекта: «Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького».

Вряд ли вы станете спорить с тем, что хорошо работать в известной компании, которая не может не обеспечить вам достойную зарплату и карьерный рост. Известность бренда, безусловно, влияет на выбор работодателя. Но как мы воспринимаем бренд компании, когда выбираем работодателя? Отличаем ли мы бренд работодателя от потребительского бренда?

Бренд работодателя сегодня является очень модной темой в России: компании стремятся попасть в авторитетные рейтинги и получить престижные премии «лучших работодателей». Правда ли, что наш выбор работы определяется характеристиками бренда работодателя или это очередной миф? Правда ли, что любая компания может «разработать» и «внедрить» бренд работодателя с помощью знающих консультантов?

Что дает бренд работодателя сотрудникам? Как создаются ценности бренда? Зависит ли от сотрудников успешность бренда работодателя? Почему сотрудники не готовы участвовать в продвижении бренда работодателя? Как влияет бренд работодателя на удовлетворенность и вовлеченность сотрудников? Всегда ли удовлетворенные сотрудники работают лучше?

Ответы на эти и другие вопросы, связанные с ценностями бренда работодателя, вы узнаете в ходе лекции. 

ЛекторИрина Базилева, спикер Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, практик и эксперт с 20-летним стажем в маркетинге и коммуникациях.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше