• 3 августа 2017, четверг
  • Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

Типичные ошибки стартапа: как сэкономить время на пути к успеху

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
2457 дней назад
3 августа 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

3 августа состоится лекция «Типичные ошибки стартапа: как сэкономить время на пути к успеху» в рамках проекта «Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького».

Тренд, связанный с созданием собственного дела, то утихает, то вспыхивает с новой силой, захватывая умы людей всех возрастов — от школьников до зрелых специалистов. Но что значит быть предпринимателем и с чего начать человеку, который хочет запустить свой стартап? Какие шаги пройти и каких ловушек стоит опасаться на пути к успешному, действующему бизнесу? Что предпринять и чего делать точно не стоит, чтобы сэкономить важнейшие ресурсы — время, деньги и нервы?

Ответы на эти и другие вопросы, связанные с запуском стартапа и созданием востребованного продукта, вы узнаете в ходе лекции.

Лектор Михаил Эрман, директор Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше