• 27 июля 2017, четверг
  • Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

Будущее маркетинга: как мы будем продавать товары и услуги личным электронным агентам человека

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
2436 дней назад
27 июля 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

27 июля состоится лекция «Будущее маркетинга: как мы будем продавать товары и услуги личным электронным агентам человека» в рамках проекта «Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького».

Будущий покупатель – не человек, а его личный электронный агент. Человек остается потребителем, как в добрые старые времена на заре маркетинга. Смогут ли продавцы пробиться сквозь электронного агента (искусственный интеллект), чтобы донести потребительскую ценность продукта до человека.

Уже сегодня информацию о нас собирают без нашего ведома по фрагментам из всех возможных источников:

  • нам предлагают онлайн-рекламу продукта в зависимости от нашего поиска;
  • в социальных сетях нам показывают рекламу по темам, которые мы постили, обсуждали в лентах своих друзей или которым поставили лайк.

В какой сфере мы сами инициируем контроль над собой и уже используем электронного агента? Сможет ли личный электронный агент заменить нас при выборе товаров и услуг?

ЛекторТатьяна Комиссарова, профессор, МВА, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, выпускница МГУ им. М.В. Ломоносова (1978), признанный эксперт по маркетингу, специализируется на потребительском поведении россиян. Ментор Фонда Сколково. С 1989 года работает в бизнесе. В 1997 году стала победителем всероссийского конкурса «Человек года» Торгово-промышленной палаты РФ в номинации «Карьера – Успех». В 2009 году вошла в число 300 лучших маркетологов РФ по версии Российской ассоциации маркетинга.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше