• 8 июня 2017, четверг
  • Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

Маркетинг и гейм-дизайн: любовь и деньги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
2507 дней назад
8 июня 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» открывает пятый сезон Лектория Вышки в Парке Горького.

8 июня состоится лекция «Маркетинг и гейм-дизайн: любовь и деньги» в рамках проекта «Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького».

В игровой индустрии уже долгое время существует миф о том, что игры выходят недоделанными, незаконченными и с кучей ошибок по вине маркетологов. И что гейм-дизайнеры – это люди, которые делали бы прекрасные и замечательные игры, если бы злые маркетологи им не мешали. Но так ли это на самом деле?

Как в действительности происходит создание и релиз компьютерных и мобильных игр? За что отвечают гейм-дизайнеры и маркетологи, как они взаимодействуют между собой и о чем постоянно спорят? Всегда ли маркетинг стремится выпустить проект как можно раньше?

Ответы на эти и другие интересные вопросы, связанные с разработкой и выпуском игр, – в открытой лекции Сергея Зыкова, преподавателя образовательных программ по игровой индустрии ВШБИ НИУ ВШЭ, профессионала и эксперта более чем с 12-летним стажем в игровой индустрии. Если вам интересно создание и выпуск игр, если вы раздумываете над тем, чтобы связать свою профессиональную деятельность с геймдевом – у вас нет ни единого повода не прийти на это мероприятие.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше