• 29 июня 2017, четверг
  • Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

Креативный туризм, или Как заработать на своем таланте и путешествиях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
2487 дней назад
29 июня 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

29 июня состоится лекция «Креативный туризм, или Как заработать на своем таланте и путешествиях» в рамках проекта «Университет, открытый городу:Вышка в Парке Горького».

У вас есть талант, вы любите путешествовать и думаете, как это совместить и к тому же заработать?

У вас есть курорт, пансионат, гостиница, город, регион и вы думаете, как привлечь новых туристов?

Благодаря нашей лекции вы не только узнаете, как можно заработать на таланте и путешествиях или развить у себя туризм, но и сможете начать это делать прямо на месте.

Креативный туризм пока только набирает обороты в России, но в мире это уже стало трендом будущего: по версии Всемирной туристской организации (UNWTO), тематический (нишевой) туризм войдет в пятерку ведущих туристических направлений к 2030 году. И тот, кто сегодня начнет осваивать это направление, смело сможет претендовать на лидерство в ближайшем будущем.

ЛекторКонстантин Гаранин, преподаватель и автор курса «Маркетинг мест» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, руководитель Центра территориального маркетинга, основатель крупнейшей российской краудсорсинговой платформы CITYCELEBRITY.RU.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше