• 9 ноября 2016, среда
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, ст. м. «Автозаводская», Лекторий Культурного центра ЗИЛ

Смерть и антропология инфраструктуры: случай провинциального города

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
2717 дней назад
9 ноября 2016, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1, ст. м. «Автозаводская», Лекторий Культурного центра ЗИЛ

9 ноября состоится третья лекция из цикла «Человек и город» в рамках проекта «Университет, открытый городулекции молодых ученых Вышки в Культурном центре ЗИЛ» на тему «Смерть и антропология инфраструктуры: случай провинциального города».

Дороги, электросети, метро и торговые центры – все это обеспечивает комфортную жизнь любого современного человека и является неотъемлемой частью города. Однако мы редко задумываемся о том, как эта инфраструктура способна влиять на социальную жизнь? Как ее ремонт и поддержание может становиться предметом властных отношений? Это и станет предметом лекции, а данные вопросы будут рассмотрены на примере российского провинциального города и рынка ритуальных услуг.

Лектор Сергей Мохов, аспирант департамента социологии НИУ ВШЭ.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше