• 11 августа 2016, четверг
  • Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

Маркетинг территорий: как создавать конкурентные территории для туризма, проживания, инвестиций, бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
2816 дней назад
11 августа 2016, начало в 19:00
Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

11 августа состоится лекция «Маркетинг территорий: как создавать конкурентные территории для туризма, проживания, инвестиций, бизнеса» в рамках проекта «Университет, открытый городу:Вышка в Парке Горького».

Мы живем в такое время, когда территории вынуждены конкурировать друг с другом за туристов, жителей, инвестиции и внимание бизнеса. В этих условиях важно понимать, чем маркетинг территорий может быть полезен в России. Сегодня большинство российских территорий, курортов, объектов туризма продолжают работать, используя консервативные подходы в маркетинге, пренебрегая тем фактом, что мир уже изменился. Но что конкретно может дать эта область знания городам и регионам, а что – частным курортам и гостиницам? Какие существуют классические и новые инструменты развития территорий, маркетинговые и креативные стратегии? Как и чему нужно учиться, чтобы получить профессию в данной сфере? Ответы на эти вопросы слушатели узнают в ходе лекции.

 Лектор – Константин Гаранин, куратор и преподаватель курса «Маркетинг территорий» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, директор по территориальному развитию проектов «Горный курорт “Роза Хутор”», «Ярославское взморье», «Завидово», ведущий российский специалист в области маркетинга территорий и краудсорсинга, член Экспертного совета при Правительстве РФ.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше