• 11 июня 2016, суббота
  • Москва, проспект Мира, 119, Летний Кинотеатр-лекторий (за павильоном №62)

Поговорить с ребенком о сексе. Зачем? Когда? Как?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
2874 дня назад
11 июня 2016, начало в 12:00
Москва
проспект Мира, 119, Летний Кинотеатр-лекторий (за павильоном №62)

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» запускает цикл лекций по семейной психологии в рамках летней образовательной программы ВДНХ.

11 июня состоится лекция на тему «Поговорить с ребенком о сексе. Зачем? Когда? Как?».

Сексуальное просвещение ребенка: нужно ли оно вообще? Чья это задача: родителей, школы, специальных служб? В каком возрасте не поздно и не рано начинать такой разговор, и о чем говорить? Как защитить своего ребенка от нежелательных для него сведений? Как научить ребенка защищаться от сексуальных домогательств? Об острых моментах, о родительских опасениях и страхах, и о сложностях такого разговора расскажет лектор.

Лектор – Марина Травкова, системный семейный психотерапевт, преподаватель магистерской программы «Системная семейная психотерапия» департамента психологии НИУ ВШЭ.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию.  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше