• 24 сентября 2015, четверг
  • Москва, Донская ул., 9 стр. 1, Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей

Бизнес как практическая психология

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
3137 дней назад
24 сентября 2015, начало в 18:30
Москва
Донская ул., 9 стр. 1, Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей

24 сентября состоится лекция «Бизнес как практическая психология» в рамках проекта «Университет, открытый городу: лекционные четверги в музеях Москвы».

Успех в бизнесе невозможен без знаний тонкостей практической психологии. Сегодня это становится все более очевидным для топ-менеджеров и владельцев компаний, которые активно пользуются услугами коучей и профессиональных психологов.    

По сути, психология и бизнес – одно целое. Темп принятия решений в современном деловом мире стремительно ускоряется. Руководители должны держать в поле внимания массу внешних факторов, таких как политическая и экономическая обстановка, поведение партнеров, ситуация на рынке, налоговая политика и т.д. Зачастую приходится интуитивно и молниеносно принимать единственное верное решение. Практическая психология помогает овладеть этим навыком.

В ходе лекции будут подняты следующие темы: организация в условиях кризиса и неопределенности, как не сбиваться с пути и выводить свой бизнес на новые уровни развития. Также лектор расскажет о том, какие задачи в бизнесе может помочь решить психология, почему некоторые люди успешно начинают, но потом терпят неудачи и где руководитель может научиться азам психологии для того, чтобы полученные знания помогали ему в бизнесе.

Лектор – доктор психологических наук, профессор факультета социальных наук, научный руководитель Института практической психологии НИУ ВШЭ Тахир Юсупович Базаров.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше