• 23 июля 2015, четверг
  • Москва, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

Как инновации в коммуникациях помогают нам стать влиятельными людьми

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
3171 день назад
23 июля 2015, начало в 19:00
Москва
ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

Внимание! Лекция перенесена на 23 июля!

23 июля состоится лекция «Как инновации в коммуникациях помогают нам стать влиятельными людьми» в рамках проекта «Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького».

Сегодня технологии Web 2.0 используются в бизнесе для взаимодействия с клиентами и в организациях для обратной связи с сотрудниками. Каждый из нас может участвовать в создании новых продуктов и предлагать идеи для совершенствования организаций, в которых мы работаем. Технологии дистанционного образования позволяют сформировать собственную программу обучения, а геймификация превращает рутинные процессы в «фан».

Это лекция о том, как использовать новые коммуникационные инструменты для реализации своего потенциала и активного влияния на окружающие сообщества.

Лектор – эксперт Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, руководитель программ повышения квалификации "Развитие бизнеса" и "Внутренний маркетинг и коммуникации" Ирина Базилева.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше