• 2 июля 2015, четверг
  • Москва, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

Любовь в большом городе: теория эквивалентности любви

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
3218 дней назад
2 июля 2015, начало в 19:00
Москва
ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

Есть ли алгоритм, который позволит обрести и сохранить любовь навсегда?

2 июля состоится лекция «Любовь в большом городе: теория эквивалентности любви» в рамках проекта «Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького».

Каждый из нас хотя бы раз в жизни произносил и слышал в свой адрес это желанное и магическое слово «люблю». Каждый из нас стремится любить и быть любимым. Именно с любовью связывают многие достижения и победы человечества. Но, как показывает практика, встретить и сохранить эти чувства и ощущения в огромном мегаполисе – не такая простая задача.

 

Что же такое настоящая и искренняя любовь?

Почему и как она возникает? Почему, куда и когда она уходит? Бывает ли она взаимной? И самое главное, есть ли алгоритм, который позволит обрести и сохранить любовь навсегда?

На эти и другие вопросы попробует ответить преподаватель факультета бизнеса и менеджмента Герман Царев, используя разработанную им теорию эквивалентности любви – теорию, которая с помощью простых математических терминов описывает самые сложные и неоднозначные чувства людей.

 

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше