• 11 июня 2015, четверг
  • Москва, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

Инновации: меняется мир, меняется и бизнес

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
3204 дня назад
11 июня 2015, начало в 19:00
Москва
ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

11 июня состоится лекция «Инновации: меняется мир, меняется и бизнес» в рамках проекта «Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького».

Развитие новых технологий не только открывает перед бизнесом новые возможности, но и предъявляет ему новые требования. Внедрение инноваций вынуждает компании независимо от их размеров и стажа менять стратегии, выстраивая отношения с клиентом.

На лекции Александр Пятигорский, куратор курса «Маркетинг в e-commerce» Школы новых медиа НИУ ВШЭ, директор по цифровым коммуникациям с клиентами компании «Билайн», расскажет, как технологии изменили повседневную жизнь и стиль ведения бизнеса, каким стал новый клиент и как правильно коммуницировать с ним. Будет представлен взгляд на то, какие возможности открылись сегодня для ведения крупного и среднего бизнеса и какое место занимают крупные сервисные компании в digital-мире.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше