• 15 марта 2015, воскресенье
  • Москва, DI Telegraph, г. Москва, ул. Тверская, д. 7, 9-й подъезд, 5-й этаж, вход со стороны Газетного переулка

Новая парадигма энергетики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
3328 дней назад
15 марта 2015, начало в 13:00
Москва
DI Telegraph, г. Москва, ул. Тверская, д. 7, 9-й подъезд, 5-й этаж, вход со стороны Газетного переулка

На лекции вы узнаете, как развитие технологий влияет на расклад сил в энергетике и на принципы ее организации.

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» при сотрудничестве с Политехническим музеем и Объединением им. Гельмгольца в рамках выставки «Идеи 2020. Путешествие в мир будущего», при поддержке Di Telegraph, организует лекторий, который состоится 15 марта.

Блокам выставки «Альтернативная энергетика» и «Возобновляемые источники энергии» будет посвящена лекция сотрудников Института энергетики НИУ ВШЭ «Новая парадигма энергетики». На лекции вы узнаете, как развитие технологий влияет на расклад сил в энергетике и на принципы ее организации. В недалеком будущем электроэнергетика превратится из отрасли, построенной по жестко иерархическому принципу, в отрасль со множеством агентов, каждый из которых будет оказывать относительно небольшое влияние на баланс электроэнергии, но все вместе они будут обеспечивать устойчивую работу энергосистемы.

Лектор – Цыба Владимир Евгеньевич, заведующий Центром прикладных исследований региональной и муниципальной энергетики.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше