Лекция: «Спорт высоких технологий»  

Другие события 16+

НИУ ВШЭ и Парк Горького запускают научно-популярный лекторий совместно с Москино. Каждую среду на площадке летнего  кинотеатра в парке Музеон ведущие ученые будут делиться результатами актуальных исследований и достижениями современной науки. 

На первой лекции, приуроченной к началу Олимпийских игр в Токио, о современных технологиях в спорте расскажет Даниил Максименко — эксперт Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ. 

Какие спортивные технологии применяют при подготовке спортсменов, управлении командами, проведении и трансляции спортивных соревнований. Эксперты НИУ ВШЭ выявили самые востребованные и перспективные технологии с помощью интеллектуального анализа больших данных.

Обсудим на лекции топ технологий и основные технологические тренды в спортивном мире: использование сенсоров, предиктивных аналитических систем, технологий виртуальной реальности и т.д.

Расскажем, что думает об исследовании спортивное сообщество: смогли ли большие данные заглянуть “в спортивную кухню”? 

И конечно поговорим о последствиях цифровизации спорта и развилками в развитии, которые возникают с новыми технологическими решениями.

Поделиться:

975 дней назад
28 июля 2021 17:30–18:30

Москва
Летний кинотеатр в Музеоне
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов