• 5 ноября 2014, среда
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, стр. 1, зал лектория Культурного центра ЗИЛ

Личный бренд и его ценность при приеме на работу: кейс для специалистов и их работодателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
3452 дня назад
5 ноября 2014, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д. 4, стр. 1, зал лектория Культурного центра ЗИЛ

Лекция посвящена технологии оценки личности претендента на вакансию работодателем. Личный бренд состоит из множества мелочей от внешнего вида до следов, оставляемых человеком в интернете. На семинарском занятии мы в виде кейсов разберем наиболее эффективные для работодателей практики по оценке личного бренда, а для потенциальных кандидатов на вакансию -  приемы, повышающие привлекательность их как сотрудников.

Как влияет личный бренд  и общедоступная информация о личности на карьерные возможности? Какие могут быть эффективные критерии оценки личного бренда для работодателей?

На эти и многие другие вопросы постарается найти ответы магистр, ассистент на кафедре общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента НИУ ВШЭ Евгений Цаплин. Лекция проходит на русском языке.

Приглашаются все желающие.

Справка

Преподаватель факультета менеджмента НИУ ВШЭ Евгений Цаплин в 2013 году окончил магистратуру факультета менеджмента НИУ ВШЭ, защитив магистерскую диссертацию по теме  "Сравнительный анализ методов оценки юзабилити веб-сайта". В 2014 году получил звание лучшего преподавателя. Победитель конкурса «Лучшая разработка курса на базе LMS» Фонда Образовательных Инноваций ВШЭ. Преподает дисциплины серии «Предпринимательство» и «Бизнес-планирование». В сфере научных интересов: предпринимательство, бизнес-планирование, маркетинговые коммуникации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше