Основы геймдева

Другие события 12+

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» совместно с Культурным центром ЗИЛ начинает цикл лекций «Как создать свою игру». Цикл проводится преподавателями программы «Менеджмент игровых проектов» Центра развития компетенций в бизнес-информатике Высшей школы бизнеса.

11 ноября состоится первая онлайн-лекция цикла на тему «Основы геймдева: рублевые вложения — валютная выручка».

В рамках лекции мы поговорим о том, что представляет собой игровая индустрия с точки зрения бизнеса, рассмотрим на конкретных примерах сколько стоит сделать свою игру и сколько можно заработать. Обсудим состав команды игрового проекта, разберем разные подходы к созданию своей игры: инди-разработка, крупная игровая студия, аутсорс и др.

Лектор  — Вячеслав Уточкин, директор образовательных программ по игровой индустрии Центра развития компетенций в бизнес-информатике Высшей школы бизнеса. В индустрии компьютерных и мобильных игр в качестве игрового продюсера более 10 лет.

Лекция пройдет онлайн. Начало трансляции в 19:30. Зарегистрируйтесь, и мы вышлем вам ссылку на трансляцию. Свои вопросы лектору вы сможете задать в чате видео.

Поделиться:

1256 дней назад
11 ноября 2020, начало в 19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов