• 19 июня 2014, четверг
  • Москва, Летний кинотеатр «Пионер» в Парке Горького, Крымский вал, 9

Лекция «Инструменты стратегического менеджмента для личностного развития»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
3593 дня назад
19 июня 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
Летний кинотеатр «Пионер» в Парке Горького, Крымский вал, 9

Какие инструменты стратегического менеджмента помогут вам в работе и в жизни, как научиться их использовать и почему очевидные подходы — не всегда лучший путь к достижению цели. Среди примеров — актуальные кейсы из международной и российской практики.

В условиях меняющегося мира каждому управляющему проектами и компаниями, да и любому человеку, заинтересованному в личностном развитии, необходимо овладеть базовыми навыками использования инструментов стратегического менеджмента.

В рамках лекции основы стратегического менеджмента будут объясняться на примерах актуальных кейсов из международной и российской практики.

Ключевые факторы успеха и критика очевидных подходов к достижению цели. Понятие стратегического менеджмента и использование инструментов стратегического менеджмента для личностного развития.

Об этом и о многом другом, не менее интересном, вы сможете узнать из лекции преподавателя Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Константина Бокшицкого.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше