• 21 февраля 2014, пятница
  • Москва, Крымский Вал, дом 10, ЦДХ, ДНК-зал, вход со стороны Крымского Вала

Проект Loft Music: Концерт скрипки и четырех роялей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
3714 дней назад
21 февраля 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Крымский Вал, дом 10, ЦДХ, ДНК-зал, вход со стороны Крымского Вала

В программе – произведения русских и зарубежных композиторов, которые очень редко исполняются на четырех роялях: Григ и Сметана, Элгар и Хачатурян, Лист и Рубинштейн, Чайковский и Баццини. Проект Loft Music создан по инициативе Высшей школы экономики и выпускников Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ. Его концепция — открыть возможность услышать классическую музыку в новых пространствах и новых исполнениях.

Проект Loft Music создан по инициативе Высшей школы экономики и выпускников Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ. Его концепция — открыть возможность услышать классическую музыку в новых пространствах и новых исполнениях.

В программе концерта скрипки и четырех роялей — произведения русских и зарубежных композиторов, которые очень редко исполняются на четырех роялях: Григ и Сметана, Элгар и Хачатурян, Лист и Рубинштейн, Чайковский и Баццини.

Скрипка: Илья Гайсин; 1-й рояль: Алексей Курбатов; 2-й рояль: Андрей Гугнин; 3-й рояль: Вениамин Жуков; 4-й рояль: Никита Мндоянц. 

Перед концертом, в 18:30, вас ждет бокал шампанского!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше