• 22 октября 2014, среда
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, стр. 1, зал лектория Культурного центра ЗИЛ

Создание интернет-магазина. С чего начать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
3474 дня назад
22 октября 2014, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д. 4, стр. 1, зал лектория Культурного центра ЗИЛ

Основные бизнес-модели торговли в интернете, тренды российского сегмента e-commerce, и самое главное – что такое интернет-магазин, какие этапы предстоит пройти для того, чтобы открыть свой бизнес в интернете, каким бюджетом надо располагать, как найти свою нишу и не прогадать с выбором ассортимента, — об этом и многом другом расскажет преподаватель Лицея НИУ ВШЭ Артем Тихонов.

Справка

Артем Тихонов — преподаватель Лицея НИУ ВШЭ, в 2013 году окончил магистратуру факультет менеджмента Вышки по направлению «Маркетинговые коммуникации и реклама в современном бизнесе». Увлекается онлайн видеорекламой, активно занимается проектами в сфере интернет-бизнеса.

Молодые ученые Вышки в Культурном центре ЗИЛ — это проект, в котором лекции для всех желающих читают преподаватели и исследователи моложе 30 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше