• 25 июля 2019, четверг
  • Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

Технологические тренды как источник идей для бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые лектории ВШЭ
1709 дней назад
25 июля 2019, начало в 19:00
Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького, летний кинотеатр «Пионер»

25 июля состоится лекция «Технологические тренды как источник идей для бизнеса» в рамках проекта «Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького».

В настоящее время на рынке появляется все больше инновационных технологий, для анализа перспективности которых компании должны обладать стратегическим видением, экспертизой и гибкостью – только так можно выжить и успешно развиваться в современном мире высоких технологий. Регулярный детальный анализ технологических трендов является неотъемлемой частью разработки планов развития бизнеса, ведь некоторые из новых технологий могут изменить деятельность в ближайшем будущем.

На лекции вы познакомитесь с актуальными тенденциями, полезными источниками и примерами использования трендов для создания и развития бизнеса.

ЛекторМаргарита Зобнина, доцент кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ,  член Экспертного совета по образованию и науке Государственной Думы РФ.

Начало лекции в 19:00.

Приглашаются все желающие.

Количество мест ограничено, просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше